Arquivo da categoria: Resultado de Provas

Curso de Transporte de Escolares Quando: Curso de 12 dias – de 27 de novembro até 12 de dezembro Horários – Inicia de segunda a sexta-feira das 19hrs às 22hrs e 35min Onde: CFC Valderez Sapiranga Como: O curso com … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Sapiranga, Cursos | Deixar um comentário

Curso de Transporte Coletivo de Passageiros Quando: Curso de 12 dias – de 3 até 18 de novembro Horários – Inicia de segunda a sexta-feira das 19hrs às 22hrs e 35min. Onde: CFC Valderez Sapiranga Como: O curso com carga … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Sapiranga, Cursos | Deixar um comentário

Confira abaixo a lista dos aprovados em prova realizada no dia 23 de outubro em Novo Hamburgo: NOME ALESSANDRO PIBERNAT FERRANDIS CLAUDINEI DE JESUS CLOVIS PETER DEBORA FREITAS DE ALMEIDA JACSON ADRIANO VIEIRA JORGE INACIO NARCIZO MARCIA ZARDO MARILICE SCHURER … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Novo Hamburgo, Resultado de Provas | Deixar um comentário

Confira abaixo a lista dos aprovados em prova realizada no dia 23 de outubro em São Leopoldo: NOME ANDRE AMARAL KUNN BIANCA DE OLIVEIRA BRUNO IAN DE MOURA CARINA ELIZANGELA DA COSTA CAUE AXEL SILVA DE MELLO CLAUDIA REGINA GOULARTE … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez São Leopoldo, Resultado de Provas | Deixar um comentário

Confira abaixo lista dos nomes aprovados na prova realizada em dois horários no dia 23 de outubro em Sapiranga: Horário da prova – 10hrs e 30min NOME ANDRE LUIS MACHADO DOS SANTOS CARINA TASSINARI SCHUTZ KELVIN WALBER DOS SANTOS LENIR … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Sapiranga, Resultado de Provas | Deixar um comentário

Confira abaixo a lista dos aprovados em prova realizada no dia 16 de outubro em São Leopoldo: NOME ADEMAR TEIXEIRA ADRIANA LEHMEN RODRIGUEZ ANA PAULA LOPES FROES ANGELICA PINTO BILHERI BRUNO BENDER BIANCHI CLEITON DE OLIVEIRA DENNIS IVAN BLOS ELIZANEI … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez São Leopoldo, Resultado de Provas | Deixar um comentário

Confira abaixo lista dos nomes aprovados na prova realizada em três horários no dia 16 de outubro em Sapiranga: Horário da prova – 10hrs e 30min NOME ALAN JUNIOR FERREIRA DA SILVA BRUNA DE FREITAS ARAUJO CATIA SIMONE PORTAL BRANDENBURGER … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Sapiranga, Resultado de Provas | Deixar um comentário

Confira abaixo a lista dos aprovados em prova realizada no dia 17 de outubro em Novo Hamburgo: NOME ANA PAULA RODRIGUES ANDRE RAFAEL COSTA MACIEL BRUNA CAROLINE ARRUDA VAZ CLEBER ELTZ CRISTIANE KUHN DIEGO GIOVANE RIBAS DIEGO XAVIER DOS SANTOS … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Novo Hamburgo, Resultado de Provas | Deixar um comentário

Confira abaixo lista dos nomes aprovados na prova realizada em dois horários no dia 16 de outubro em Novo Hamburgo: Horário da prova – 13hrs e 30min NOME ADRIANA ELISETE KONRAD ALESSANDRA CALSING AMAURI GILSON ZIMMERMANN ANDREAS CALCAGNOTTO THOMAS ANDREI … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Novo Hamburgo, Resultado de Provas | Deixar um comentário

Confira abaixo a lista dos aprovados em prova realizada no dia 15 de outubro em Nova Hartz: NOME ABNER AVILA ALESSANDRO BORTH DE MOURA ALISON MOREIRA CARLOS FELIPE VILBERT CLAUDIA INES DE OLIVEIRA DANIEL BORGES DOS SANTOS ELIAB LEANDRO CAVALHEIRO … Continue lendo

Publicado em CFC Valderez Nova Hartz, Resultado de Provas | Deixar um comentário